WP-254097-10-9
WP-254097-10-9
부품 번호: WP-254097-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 25.4X9.7MM
패키징: Spool
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)