WP-254045-10-9
WP-254045-10-9
부품 번호: WP-254045-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)