WP-250381-10-9
WP-250381-10-9
부품 번호: WP-250381-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.98" x 1.5" (24.9mm x 38.1mm)