WP-203127-10-9
WP-203127-10-9
부품 번호: WP-203127-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 20.3X12.7MM
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 레이블 크기 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)