WP-191114-15-9
WP-191114-15-9
부품 번호: WP-191114-15-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)