WP-191064-10-9
WP-191064-10-9
부품 번호: WP-191064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 19.1X6.4MM
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)