WP-114040-25-9
WP-114040-25-9
부품 번호: WP-114040-25-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 11.4X4.0MM
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.45" x 0.16" (11.4mm x 4.0mm)