TTC15Y-2.5
TTC15Y-2.5
부품 번호: TTC15Y-2.5
제조사: Panduit Corp
설명: LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 소재 Polyester
  • 라벨 유형 Component
  • 사용 용도/관련 제품 Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
  • 레이블 크기 1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)