TSK-318064-10-9
TSK-318064-10-9
부품 번호: TSK-318064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)