TN-127111-10-9
TN-127111-10-9
부품 번호: TN-127111-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Polyethylene
  • 레이블 크기 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)