TN-044033-10-9
TN-044033-10-9
부품 번호: TN-044033-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: TN-044033-10-9
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Width 0.130" (3.30mm)
  • 애플리케이션 General
  • 길이 0.173" (4.40mm)