T2K-508127-5-9
T2K-508127-5-9
부품 번호: T2K-508127-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABELS ID
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)