T2K-318064-10-9
T2K-318064-10-9
부품 번호: T2K-318064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL T2K WHITE 31.8X6.4MM
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)