T2K-254127-10-9-CS8760
T2K-254127-10-9-CS8760
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: T2K-254127-10-9-CS8760
패키징: Bag
  • 소재 Polyimide
  • 레이블 크기 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)