T2K-254064-10-9
T2K-254064-10-9
부품 번호: T2K-254064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABELS ID
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)