T2K-229064-10-9-80
T2K-229064-10-9-80
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: T2K-229064-10-9-80
패키징: Bag
  • 소재 Polyimide
  • 레이블 크기 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)