T2K-191064-10-9-CS8760
T2K-191064-10-9-CS8760
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: T2K-191064-9-CS8760
패키징: Bulk
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)