T1K-381127-5-9
T1K-381127-5-9
부품 번호: T1K-381127-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL IDENTIFICATION TAPE
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)