T1K-381064-10-9
T1K-381064-10-9
부품 번호: T1K-381064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL WHITE 38.1X0.64MM
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)