T1K-254127-CS8788
T1K-254127-CS8788
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: T1K-254127-CS8788
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 소재 Polyimide
  • 레이블 크기 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)