T1K-254064-10-9
T1K-254064-10-9
부품 번호: T1K-254064-10-9
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)