T1K-254045-10-9
T1K-254045-10-9
부품 번호: T1K-254045-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL IDENTIFICATION TAPE
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)