T1K-229064-10-9
T1K-229064-10-9
부품 번호: T1K-229064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • 소재 Polyimide
  • 레이블 크기 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)