T1K-178095-10-9
T1K-178095-10-9
부품 번호: T1K-178095-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)