SMS-NC-12-4
SMS-NC-12-4
부품 번호: SMS-NC-12-4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: TAPE NYLON CLOTH 12MMX3.5M YEL
패키징: Spool
ROHS 상태: 예스
PDF: 자료
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 사용 용도/관련 제품 T107M Handheld Printer
  • 라벨 유형 T107M Cassette
  • 소재 Nylon Cloth
  • 레이블 크기 0.47" x 137.8" (12.0mm x 3.5m)