RMK-9X25-A4
RMK-9X25-A4
부품 번호: RMK-9X25-A4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 132 per Sheet
  • 레이블 크기 0.35" x 0.98" (9.0mm x 25.0mm)