RMK-35X75-A4
RMK-35X75-A4
부품 번호: RMK-35X75-A4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 12 per Sheet
  • 레이블 크기 1.38" x 2.95" (35mm x 75mm)