RMK-25X75-A4
RMK-25X75-A4
부품 번호: RMK-25X75-A4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 18 per Sheet
  • 레이블 크기 0.98" x 2.95" (25mm x 75mm)