RMK-18X50-A4
RMK-18X50-A4
부품 번호: RMK-18X50-A4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 36 per Sheet
  • 레이블 크기 0.71" x 1.97" (18mm x 50mm)