RMK-18X35-A4
RMK-18X35-A4
부품 번호: RMK-18X35-A4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 48 per Sheet
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 사용 용도/관련 제품 Inkjet Printer
  • 레이블 크기 0.71" x 1.38" (18mm x 35mm)