PL-100050-0.5-9
PL-100050-0.5-9
부품 번호: PL-100050-0.5-9
제조사: TE Connectivity AMP Connectors
설명: PL-100050-0.5-9
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 길이 1.969" (50.00mm)
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 Device Marker
  • 위치 Indoor/Outdoor
  • Material - Body Polyester (PET)
  • Width 3.937" (100.00mm)