PL-027008-2.5-8A
PL-027008-2.5-8A
제조사: TE Connectivity AMP Connectors
설명: PL-027008-2.5-8A
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 유통 기한 24 Months
  • 직경 - 라벨 -
  • 길이 0.315" (8.00mm)
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 Device Marker
  • 위치 Indoor/Outdoor
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 컬러 - 배경 Silver
  • Width 1.063" (27.00mm)