MV-508318-2.5-8A
MV-508318-2.5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)