MV-445102-5-8A
MV-445102-5-8A
부품 번호: MV-445102-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)