MP-699254-5-8A
MP-699254-5-8A
부품 번호: MP-699254-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL METAL POLY 69.9X25.4MM
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)