MP-610419-2.5-8A
MP-610419-2.5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)