MP-523841-1.5-8A
MP-523841-1.5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)