MP-508095-5-8A
MP-508095-5-8A
부품 번호: MP-508095-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL METAL POLY 50.8X9.5MM
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)