MP-381127-5-8A
MP-381127-5-8A
부품 번호: MP-381127-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL METAL POLY 38.1X12.7MM
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)