MP-254127-10-8A
MP-254127-10-8A
부품 번호: MP-254127-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL METAL POLY 25.4X12.7MM
  • 레이블 크기 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)