MP-254064-10-8A
MP-254064-10-8A
부품 번호: MP-254064-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)