MP-229064-10-8A
MP-229064-10-8A
부품 번호: MP-229064-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 레이블 크기 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)