MP-208086-5-8A
MP-208086-5-8A
부품 번호: MP-208086-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 0.82" x 0.34" (20.8mm x 8.6mm)