MP-203127-10-8A
MP-203127-10-8A
부품 번호: MP-203127-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 레이블 크기 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)