MP-178095-10-8A
MP-178095-10-8A
부품 번호: MP-178095-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)