MP-165051-25-8A
MP-165051-25-8A
부품 번호: MP-165051-25-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 레이블 크기 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)