M21-750-430
M21-750-430
부품 번호: M21-750-430
제조사: Brady Corporation
설명: LABEL 0.75" W X 21' L CLEAR
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.750" (19.05mm)