M21-500-595-OR
M21-500-595-OR
부품 번호: M21-500-595-OR
제조사: Brady Corporation
설명: LABEL 0.5" W X 21' L ORANGE
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.500" (12.70mm)