KTT-381127-5-1A
KTT-381127-5-1A
부품 번호: KTT-381127-5-1A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 소재 Polyimide
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)