K-165051-10-1A
K-165051-10-1A
부품 번호: K-165051-10-1A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 16.5 X 5.1MM
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 소재 Polyimide
  • 사용 용도/관련 제품 Dot Matrix Printer
  • 레이블 크기 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)